Home » Bestenlisten » Intern. Erfolge

Internationale Wettbewerbserfolge 2015

Die Liste wurde teilweise veröffentlicht im DVF-journal 7-8/2016.

Mit Hilfe der Pfeile können Sie die Tabelle nach Ihren Wünschen sortieren lassen. Ein Mausklick auf die Spaltenüberschrift und sofort wird nach der Sparte in absteigender Punktzahl sortiert!
Allen international erfolgreichen Fotografinnen und Fotografen herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Spaß und viel Erfolg!

Sie können die Liste auch als PDF-Datei Herunterladen.



Suche zurücksetzen

-+NAME
-+VORNAME
-+SALONS
-+SW
-+FB
-+DIGI
-+MED
-+URK
-+SUM
WolfMartina AFIAP2931627183071901873
DetznerThomas EFIAP26023181825651091866
HausdörferFrank305416167137841691
Köpf Achim EKDVF EFIAP/p171892301193681021512
SchwedenWolfgang EFIAP29574142329631434
BöhmGerhard, EKDVF,EFIAP,GMPSA 211943129041651342
Meinberg Dr.Volker AFIAP MPSA21355138111816531311
HochhausAlexander AFIAP24604128470681288
Pfeiff Dr.Bernhard EKDVF EFIAP/b DGPh177009441545944
BruderUrsula AFIAP14211307641644805
KädingWolfgang EFIAP14900703836703
HankRoland EFIAP/s1001369617717699
JebeRenate AFIAP1233686494818616
LokeWolfgang EFIAP/p8911946850488
PustelnikBirgit AFIAP57004331526433
SeiffertSusanne EFIAP55214335758421
SelzerKlaus-Peter EMDVF/s EFIAP491211384923407
OlfertPeter EFIAP PPSA543143801525397
StrehlkeKlaus EFIAP/b10691434728370
ParisRaimund AFIAP1200353149353
HoffmannMarianne EFIAP733160249524340
QuandtHans-Ludwig AFIAP622228251417301
ScholtzGunter EFIAP6311727036288
RetelsdorfEkkehard EFIAP/s692574189013288
HanischRalf EFIAP/b, MPSA1180026515265
ScholzeAlfred612228212410262
BährenIris EFIAP712655175214256
ZernigEva Maria EFIAP6581323437255
QuandtHelgard61202920529254
LeyThomas EFIAP/s710023936239
DietlClaudia AFIAP400023142231
BüngerHarry, AFIAP550162001920216
SauterJosef EFIAP66825180010213
SeiffertWolfgang AFIAP41113315855202
HankelMartin EFIAP490018933189
StuckeFriedrich AFIAP48050138210188
Wolf Dr.Alfons410018404184
LaskowskiRenja747916611182
WeiglWerner EFIAP493617234181
LudwigPeter EFIAP9051715643178
GoehlerHolger6500163410163
Böttcher Dr.Michael E. EFIAP71111312523149
MarkloffKarl AFIAP EPSA660014502145
MarkthalerBettina2291811703144
LeyendeckerPeter EFIAP210014011140
KaufmannSusanne3962510903140
ErnsztPeter AFIAP2163010412140
FeldkampDetlef AFIAP2761011922135
DoerrMark200013401134
PetersohnDagmar AFIAP462212722131

DFM Bremerhaven 2016

33. Norddeutsche Fotomeisterschaft Brühl 2016

43. Süddeutsche Fotomeisterschaft Freisen 2016